Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После ПА распухла правая половая губа

Здравствуйте. После полового акта распухла правая половая губа и значительно сильно. Имеются кровоподтеки. Во время полового акта не чувствовала боли, но сразу после него появилась опухоль. Это ушиб мягких тканей? Что делать в данной ситуации?
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имел место весьма интенсивный половой контакт, что не совсем правильно.Непременно посетите доктора в очном порядке, проведите осмотр.По результатам ,можно принимать меры к терапии. Ванночки сидячие с отваром ромашки, календулы, прием антигистаминного препарата.Предложить вам варианты для наружной терапии возможно только после осмотра.Не откладывайте ,это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит и опухла половая губа   2 ответа

Здравствуйте. После полового акта с моим молодым человеком, у меня ужасно опухла левая половая губа я думала утром опухоль пройдет и легла спокойно спать. Когда проснулась, она еще больше стала и стала сильнее болеть я не могу полежать спокойно, сидеть не могу , а ходить вообще не выносимо больно дойти до врача не могу, а что делать я не знаю помогите мне пожалуйста
24 май 2017 13:25
 
👍
0
👎

Боль после ПА   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна. 16 лет. Во время защищённого полового акта с молодым человеком первое время все было в норме. Спустя приблизительно час времени, он начал стимулировать влагалище пальцами, и появилось болезненное ощущение, будто опухолость, а далее любое прикосновение к половым губам сопровождалось болью. Посмотрев в зеркало, я обнаружила,…
7 янв 2018 17:46
 
👍
0
👎

После полового акта припухли половые губы   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, почему после полового акта немного припухли половые губы(девушка) и чем можно смазывать чтобы скорее прошло? Сколько дней может быть такое?
17 фев 2018 16:43
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Умоляю подскажите ,видимо расчесала и у меня опухли нижние половые губы обе ,скажите отек скоро уйдёт ? И как снять его помогите !
16 окт 2017 23:03
 
👍
0
👎

Испытываю болезненность, жжение, зуд   3 ответа

После полового акта отекли малые половые губы. Испытываю болезненность, жжение, зуд. Уже больше суток отек не спадает. При пальпировании чувствую уплотнение и болезненность паховых лимфоузлов
15 окт 2018 08:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe