Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

После спринцевания календулой ноет низ живота и дискомфорт во влагалище

Здравствуйте. Гинеколог назначил до 48 часов до биопсии шейки матки (эрозия после родов) спринцевание календулой. Это делается разово? После спринцевания примерно часа через 4 стал понывать низ живота и неприятные ощущения во влагалище. Каковы могут быть причины этого?
Пользователь

802 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если врач назначил одно, значит одно. Возможно, спринцевание было проведено не очень аккуратно или слишком интенсивно, и это вызвало неприятные ощущения. В планне обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции вместе с партнером.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли применять свечи вагинально перед биопсией?   2 ответа

Можно ли вставлять свечку вагинально если на следущее утро будут брать биопсию шейки матки? Врач не давал противопоказаний , сказал вставить полижинакс за 4 дня до процедуры.
29 сен 2020 21:09
 
👍
0
👎

Какой диагноз может быть?   2 ответа

здравствуйте. сдала у гинеколога мазок. показало повышенные лейкоциты в уретре. также врач обнаружила кандиломы в области влагалища. одни ли это быть предраковое или рак шейки матки. боли в низу живота тянущие, боль в пояснице.
11 ноя 2021 09:24
 
👍
0
👎

Прием Тержинана   5 ответов

Гинеколог назначила вагинальные таблетки Тержинан на 10 ночей и каждое утро спринцевание содовым раствором. Обязательно ли нужно спринцевание, что если я пропущу один день? На 4 день немного побаливал низ живота ( правая часть, яичники). На 5 день, то есть сегодня, боль как-то утихла. Что это может быть или я не так что-то делаю? Спасибо!
25 сен 2015 12:43
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

Был секс после перерыва в 3-4 месяца не сразу после окончания месячных, секс незащищенный. На след. день появились обильные сукровичные выделения, один день были немного кровянистые, но потом прошли сразу и опять обильные желтоватые выделения, настораживает, может быть повреждение влагалища, т. к. остались небольшие трещинки и небольшой дискомфорт в районе низа ивота?
9 окт 2017 07:30
 
👍
−2
👎

Когда можно сдавать посев на флору?   7 ответов

Здравствуйте! Сколько дней должно пройти после вставления Тержинана, чтобы … сдавать посев на флору, хламидии,микоплазмы, уреаплазмы? Можно или делать на 6 день после вставления? Можно ли проводить анализы, если вставляю ихтиол и метилурацил(ректально) ?Через неделю кровяное мажущие выделения иногда вплоть до следующих месячных. Между ними выделения…

9 сен 2022 18:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe