Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Секс после месячных, через неделю беременна?

Здравствуйте, у меня с моей девушкой был секс после месячных у нее, и через неделю она заявляет, что беременна и считывает фотографию теста на беременность. Обычный тест, это возможно?
Пользователь

121 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы имеете основания для сомнений в такой ситуации. Самые чувствительные тесты показывают информацию через 10 дней, обычные тесты через 14 дней. Либо она уже ранее была беременна, либо имеет место какая-то ошибка или искажение фактов. Для уточнения наличия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ. Если зачатие ребёнка в настоящий момент в Ваши планы не входит, позаботьтесь о надежной контрацепции и избавьте себя от волнений.

👍
0
👎 0
дело в том что я ей предлагал с ходить в больницу обследоваться Ана отказалась и потребовала у меня 30.000 т.р на оборот
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! пусть сделает тест при вас. Сейчас многие девушки покупают положительные тесты на беременность у беременных женщин и используют в своих коварных целях. Юлия Александровна права. А еще можете ей сказать, что очень рады ребёнку и с радостью его воспитаете (даже один, если она не хочет). И посмотрите на реакцию. Я ни в чем не хочу обвинить вашу девушку и даже подозревать ее в этом, но и вам бдительность терять не стоит. И на будущее: раз вы имеете интимные отношения, будьте добры предохраняться или рожайте. Во-первых, абортом вы подрываете женское здоровье, во-вторых- убиваете своего малыша.

👍
0
👎 0
И еще, ни один врач не сделает аборт без обследования и анализов. Ей все равно придется идти на это,если действительно беременна. и сумма в 30000 явно завышена.

👍
0
👎 0
разъясните пожалуйста заключение данных на наличие изменениях Очаково и диффузного характера в области височных долей не выявлено нерезкая желудочковая асимметрия,D s. второе заключение умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера в виде дезорганизации корковой ритмики снижение порога судорожной активности при фото стимуляции на 8и 12 Гц. Третье Заключение биоэлектрическая активность головного мозга в пределах нормы эпилептиформной активности не определяется.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боюсь, что я беременна   2 ответа

Я девственница, но занималась петтингом с парнем, у меня начались сегодня месячные (если их можно так назвать) на 3 дня раньше, у меня головокружение и тошнота (раньше этих симптом не наблюдалось) болит низ живота как обычно при месячных, я могу быть беременной? Так-же можно использовать тест на беременность во время месячных? Или обязательно нужно перед менструацией? И если я беременна можно сделать аборт так что-бы я осталась девственницей?
30 янв 2018 16:24
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   1 ответ

вопрос такой. 10 февраля был незащищённый па с окончанием в меня. 13 пришли месячные, но они помазали сутки и всё. сегодня уже 22 февраля. нет ни месячных ничего вообще. А теперь вопрос: МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ??? детей пока не хочу, есть один ребёнок. Аборт был 4 месяца назад. Второй не хочу делать, потому что есть вероятность что не смогу после аборта иметь детей. Что делать?
22 фев 2019 08:16
 
👍
0
👎

Постинор после аборта   5 ответов

здравствуйте 26 мая был хирургический аборт , месячных еще небыло , 14 ночью был половой акт , порвался поезерватив, вроде все осталось в нем , но для перестраховки на утро пила пастинор через 12 ч вторую таблетку, прошло 6 дней начались выделения немного…

24 июн 2017 09:15
 
👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
−1
👎

Как узнать что беременна?   3 ответа

Как узнать что я беременна?
24 ноя 2019 11:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe