Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Стоит ли настаивать на биопсии?

Добрый день! Уже больше месяца как сильная слабость и сонливость. Часто бывает ощущение комка в горле. Ещё беспокоит отдышка, после сна и физической наргузки. Сделала УЗИ щитовидной железы, обнаружили узел. Эндокринолог назначила анализы гормонов, все в норме, ОАК тоже отличный, единственное что дефицит витамина Д — 14,9.

Пользователь

26 #1
Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабость и температура   2 ответа

Добрый день, может ли связана разбитость, слабость и температура постоянная в течении недели до 37.3 с повышением ТТГ до 7, две недели назад был в районе 2ух? Или это не связанные вещи? (имеется еще хронический фарингит, горло не беспокоит в настоящее время, оак и оам в норме от 02.09. ). Заранее спасибо.
2 сен 2018 16:35
 
👍
+1
👎

Жалобы на слабость и нерегулярный цикл   5 ответов

Здравствуйте! Меня настораживает то, что постоянно хочется спать, постоянная слабость, если по женской стороне, то нерегулярный цикл. Что это? Подскажите, пожалуйста!

20 дек 2022 11:04
 
👍
0
👎

Жалоба на слабость, сонливость   3 ответа

Добрый вечер!!! Может ли при низком ттг 0.2600 быть головокружения, вялость,сонливость,депрессия,тахикардия,экстрасистолы,скачущее давление,бледность кожи? Оам,оак,биохимия в норме. Узи сердца,экг в норме. По узи щитовидки есть кдиничные расширенные фоликулы в обеих долях.
27 ноя 2019 16:09
 
👍
0
👎

Просьба расшифровать анализы   2 ответа

Доьрый день! Прошу посмотреть результаты анализов. Беспокоит хроническая усталось, температура 37.1 - 37,5 на протяжении месяца. Боль в горле. Депрессия, слезливость. Отекают ноги. Краснеет лицо периодически ввиде мелких сосудов.
23 ноя 2021 17:57
 
👍
0
👎

Головокружение, блики перед глазами   2 ответа

Добрый день. В течение 3 месяцев наблюдаются следующие симптомы: плавающие ниточки в глазах, заметные на светлой\яркой поверхности. периодическое затуманивание зрения, появления бликов, темной пелены перед глазами, расфокусировки зрения, двоение в глазах.
1 июл 2016 18:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe