Странный звук из легких
Всем привет, при открытом рта, и повороте туловища, издается странный звук из лёгких, что это, и нормально ли это? В правой стороне груди кажется что внутри что-то есть, тяжёлое дыхание . Флюорография чистая, без проблем . Может быть что зажало позвоночник ? Я занимаюсь бегом всю жизнь, и поднимаю тяжести, мне 21 .
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Не совсем понятно,что вас беспокоит и суть проведения эксперимента. При изменении положения воздух более активно выходит из легких,вы слышите этот звук. Это не патология, не вижу повода для посещения врача. Если вы закроете рот, воздух будет выходит через носовые пути, с менее громким звуком. Это совершенно физиологичный процесс.Рекомендую успокоиться и доброй вам ночи. Если волнуетесь,примите пустырник форте.