Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сыпь у ребенка

у ребёнка на половых губах появилась сыпь, ничего не меняли (крем,присыпка) всё как раньше аллергии на них не было не в памперсах ,не запрели, что может быть? детского гинеколога нет ,врач очень молодая девушка не вызывает доверие
Пользователь

498 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, если не нашли контакта с данным специалистом - к другому. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно проводить обработку отваром календулы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Идите к врачу молодой девушке и научить ей доверять. У этого человека такой же диплом врача, как у нас, и осмотреть она может ребёнка очно. Быть может это все-таки потница, или грибковой поражение. Надо разбираться. Можете искупать ребёнка в воде с добавлением отвара ромашки или отвара лаврового листа. При неэффективности посетите очно врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде всего исключите памперсы. Это транспортное средство только для выхода на улицу или в поликлинику. Необходим осмотр.Выполните исследование на все группы глистной инвазии(мазки -отпечатки),исследование анализа мочи ,кала. Без проведения осмотра предложить вам данные по сути проблемы не представляется возможным.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на состояние ребенка   2 ответа

У ребёнка желтые выделения из половых оргонов, боль в горле и температура
25 янв 2022 03:19
 
👍
0
👎

Болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день, неделю назад ребёнку с утра было больно писать, хваталась за писю и кричала, пися внутри красноватая до сих пор, после мочеиспускания моча пахнет рыбой, сдали анализ мочи, врач сказал моча нормальная, осмотрели писю сказали обрабатывать только мирамистином, попить канефрон, после посещения врача такое повторилось ещё 3 раза, педиатр пожимает…
15 ноя 2020 15:44
 
👍
0
👎

Покраснение полового органа у ребенка   2 ответа

у дочки на пися красная к гинекологу идти?доча боится идти к гинекологу говорит что он мне будит смонреть
11 май 2020 11:30
 
👍
0
👎

Постоянный зуд в области половых органов   2 ответа

Почему у дочки постоянно чешется половая область?
4 фев 2018 01:41
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

здравствуйте. девочка 1.4 г. утром появились гнойные выделения из влагалища, сопровождается температурой. что делать? что это может быть?
9 май 2019 06:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe