Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

У ребенка утолщение в скуле

Здравствуйте, У ребёнка в 3 года стало наблюдаться небольшое утолщение на скуле. Не плотное, цвет нормальный, размер примерно с горошину. Болезненности нет. Сейчас ребёнку 6 лет, в зоне утолщения наблюдаем небольшую сосудистую сетку.
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Образование может иметь различную природу. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в скулах   2 ответа

Я вам писала несколько дней назад о том что у меня распирало лицо так вот его уже не распирает появилась боль в скулах и покалывание в лице
5 янв 2019 16:36
 
👍
0
👎

Ощущение, что онемело лицо, что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте, мне 24 года, с утра проснулась, ощущение что онимело лицо, с левой стороны, где скулы!? Что это может быть, и куда обратится?
7 фев 2019 08:36
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня образовалась шишка на руке в области предплечья снизу очень болезненная. Что это может быть?
20 мар 2019 05:17
 
👍
0
👎

Воспаление после операции   2 ответа

Была проведена операция по вростающему ногтю, далее начался гнойный процесс, был проведен курс лечения. на данный момент рана чистая, гноя нет, начала заживать и покрываться коркой. Но мечто вокруг раны до сих пор припухшее и красное, болит при надавливании со стороны раны. Без надавливания боли нет. Подкажите, не значит ли это то, что процесс продвинулся до кости?
24 ноя 2019 22:46
 
👍
0
👎

Утолщения на стопах   2 ответа

Здравствуйте,вот уже третий год,как появились утолщения на стопах обеих ног,как водянки. Боли отсутствуют, но причиняют неудобство при ходьбе. Что делать и как и чем лечить? Спасибо.
21 фев 2019 14:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe