Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Узелок в подмышечной впадине после бритья

здраствуйте!Скажите пожалуйста!вчера образовался в правой подмышке маленький узелок или шишечка с размер Где то 3 на 3 мм.небольше .накануне было бритье.в покое не беспокоит,но при нажатии побаливает.кажется есть немного отечность или припухлость.но может и нет.узелок этот визуально не видно.он не катается.ощущается в определенном месте и если оттянуть кожу то он будет как бы в этой коже.т.е.вместе с ней.поверхность без изменений.были царапины но вроде прошли.было и раздрожение.но сейчас кожный покров не изменен.что делать?что это?
Пользователь

877 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место увеличение лимфоузла как реакция на небольшое воспаление, это возможно. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
к врачу попасть пока не могу.далеко нахожусь.
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка в подмышечной впадине   2 ответа

Здравствуйте! Обнаружила у себя шишку в подмышечной впадине. Она твердая, не болит, при нажатии доставляет лёгкий дискомфорт, никуда не отдает. Шишка примерно пол сантиметра или чуть больше. Скажите, что это может быть? К врачу записалась, но запись не очень скоро и переживаю
5 май 2019 15:31
 
👍
0
👎

Болезненный лимфоузел   2 ответа

Добрый день!при бритье подмышек случайно обнаружила маленькую шишечку подвижную плотную,меньше горошины.при прощупывании легкая болезненность .Что это может быть ?
18 окт 2017 04:39
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

К какому специалисту мне обратиться?   3 ответа

Добрый день. Болят сгибы рук и ног. Ощущения начались месяца 2 назад с локтевых сгибов. Казалось будто тянет вены или что-то вроде этого. Неделю спустя присоединились и сгибы на ногах. Ощущается небольшая припухлость (вен?). Небольшое толи покраснение, толи посинение кожи в этих областях, вены стали чуть больше выступать. На ногах красная полоса…
7 май 2019 19:32
 
👍
0
👎

Шишка под правой подмышкой   1 ответ

Здравствуйте меня зовут Марина мне 19 лет) беспокоюсь о своем здоровье, недавно под правой подмышкой образовалась шишка чуть меньше горошинки...пошла к врачу сказали погреть солью и что это реакция на укус собаки( у меня щенок) чуть позже под левой вылезло то же самое! помогите пожалуйста из-за этого интернета хоронить себя раньше времени не очень хочется....
21 янв 2019 18:21
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? У меня под правой подмышкой есть какая-то шишка, она прощупывается (прикрепил фото). Под левой, такого нет. Очень переживаю, это симптом опасного заболевания? При бритье я использую плохой станок, возможно из-за него, но эта шишка уже достаточно давно, если не ошибаюсь. Сдавал анализы на ВИЧ, гепатиты и пр. - отриц.
11 ноя 2018 13:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe