Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В области правого соска появился шарик

Здравствуйте мне 13 лет. Вчера я заметил что в области правого соска у меня шарик если на него нажать то болит то этого не чего особенного не было. Что можете подсказать?
Пользователь

450 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Без проведения осмотра можно только высказать предположение( дерматофиброма, киста ). Непременно посетите хирурга, проведите осмотр и примите решение на проведение терапевтических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий. Не исключено , что вам предложат удалить образование.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слслк имеет уплотнение   2 ответа

Здравствуйте, я подросток, у меня правый сосок имеет твёрдое уплотнение, а левый нет, а когда я его трогаю больновато!
10 апр 2020 00:03
 
👍
0
👎

Болит внутри правого соска, круглое уплотнение   3 ответа

Болит внутри правого соска, там образовалось круглое уплотнение, болит только когда начинаешь трогать руками, выделений ни каких нету, мне 24 года
29 июн 2018 08:26
 
👍
+1
👎

Если киста, то что нужно делать?   2 ответа

Здравствуйте, вчера появилось воспаление вокруг копчика, небольшая гематома, не видно глазом, но на ощуп чувствуется и болит, не сильно.. Не падал, ушибов нет на этом месте, как и травм или переломов - не имею.. Началось вчера внезапно и медленно, уже два дня работаю, приходится сидеть на жесткой поверхености парой (досках), ранее подобного не наблюдал,…
29 авг 2020 00:10
 
👍
0
👎

Что может быть и что делать?   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мужа (40 лет), появилась небольшая с горошину шишка в области груди со стороны подмышки, чуть выше соска. Что может быть и что делать?
5 июн 2019 20:56
 
👍
0
👎

Обнаружил на соске покраснение и шарик   1 ответ

Здравствуйте, обнаружил у себя на правом соске опухшую часть, и внутри, как уплотнение,шарик. Ощущение болезненные при прикосновении, и покраснении данной области
3 июн 2018 00:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.