Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Возможны ли при болезни Бехтерева такие нагрузки?

Диагностировали бб, сильные боли в тазу, пояснице, в плечевых суставах, работаю бортпроводницей, (работа вредная:постоянные переутомления, стресс, работа на ногах, невидимая вибрация, разрушающая, волосы, ногти позвонки и пр. ((можно ли при бб, такие нагрузки? Заранее спасибо!!!
Пользователь

534 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Предпочтительно найти работу, не требующую таких физических и психоэмоциональных затрат, проходящую в комфортных условиях. Рассмотрите возможность обратиться на биржу труда, пройти переобучение. По результатам возможно будет трудоустроиться на другую, более комфортную работу. Вне зависимости от состояния здоровья, желательно, чтобы работа не приносила выраженного дискомфорта и не была источником стресса.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.При очередной медкомиссии вас не допустят к работе. Да и сами вы должны понимать, что ваше здоровье значительно важнее . Непременно подыщите работу на "берегу".Провести комплекс исследований и приступайте с проведению терапии. Выполнить уровень гормонов(половых и щитовидной железы),клинический и биохимический анализы крови,ревмопробы, исследование на все группы инфекций методом пцр,экг,анализы мочи,узи почек,органов малого таза. Это весьма важно при подозрении на анкилозирующий спондилоартрит.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! учитывая появление тревожных симптомов и то, что вы сами плохо переносите свою работу, лучше вам освоить новую профессию. Пройдите медицинскую комиссию, там вам дадут рекомендации по профпригодности. Возможно, что все наладится после перерыва в работе, хорошего отдыха. Но если все оставить как есть, болезнь будет прогрессировать.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Отеки на лице   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Татьяна и мне 38 лет. Очень сильно беспокоят отеки особенно видно на лице, а также тяжесть в пояснице уже 2 года. Узи почек в норме, узи малого таза тоже в норме. Все это еще и совпало с резким и ранним климаксом в 38 лет. Что делать не знаю, врачи не чего толкам объяснить не могут. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю Вас!
26 янв 2017 09:52
 
👍
0
👎

Сильная головная боль на фоне давления   2 ответа

Добрый день! Возраст - 27 Пол женский Длительность заболевания - 2,5 недели Сильная головная боль, при этом давление поднимается до 120/80. Рабочее - 100/70 Температура от 37 до 37,4 Боли в поясничном отделе Во время месячных начались сильные спазмы и тянущие боли. Диагноз не поставлен, все анализы удовлетворительные, включая прием у гинеколога и узи малого таза и почек. Не беременна.
19 мар 2020 11:37
 
👍
0
👎

Сбой цикла   3 ответа

Здравствуйте,мой цикл очень сбоит, менструация проходит раз в 4-6 месяцев,но до этого она шла 5-6 дней,а сейчас уже полторы недели. Постоянно болит поясница и ноги
26 май 2019 11:48
 
👍
0
👎

Нужно ли дальше принимать таблетки?   3 ответа

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, в начале мне прописали Дюфастон и фемибион-1 в итоге забеременеть не получилось, а только гормональный сбой задержки 13-14 дней, хотя до этого цикл был регулярный 28 дней. Сходила в платную клинику, там меня осмотрели, прописали циклавита пить 6 месяцев, сейчас задержек нет, но цикл начинается на 19 день,…
17 май 2019 10:56
 
👍
0
👎

Стоит ли отменить Дюфастон?   2 ответа

Доброго времени суток! Обратилась к гинекологу в связи с задержкой. Последние месячные были в октябре. Тесты были отрицательные. Назначила пропить Дюфастон 5 дней. На первый день приёма появилась кровь. Ноет грудь и поясница, как при месячных, но выделения не похожи на них. Нет сгустков крови. Мне стоит прекратить принимать Дюфастон? И можно ли начинать приём ОК Димиа, раз начался первый день цикла?
20 дек 2019 15:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe