Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Ямочки на кисти

Появилась ямочка на месте крепления кисти к кости предплечья. 17 лет появилась недавно. Болит при нажатии

Пользователь

66 #1
Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли смысл принимать Цитофлавин в моем случае?   1 ответ

Добрый день. Мне 30 лет. После травмы (падение с высоты своего роста), была операция по остеосинтезу локтевой кости предплечья, удаление головки лучевой кости. Прошло 3 месяца, на данный момент невринома лучевого нерва (висячая кисть), выраженный парез разгибателей кисти и пальцев. Прохожу реабилитацию, лечение нерва 2 месяца (ипидакрин, пентоксифилин,…
21 июн 2022 11:23
 
👍
0
👎

Болит рука после травмы   1 ответ

здравствуйте около полугода назад получил травму левой кисти (упал на нее),точнее травму места крепления кисти к предплечью сказали,что просто ушиб позавчера рука вновь заболела при полном сгибе и разгибе руки,так же в согнутом положении видна небольшая шишка,которая появилась при травме помогите уточнить,может ли это быть какое то злокачественное образование или что то ещё
27 мар 2019 16:01
 
👍
−1
👎

Прошу прокомментировать снимки   2 ответа

Здравствуйте, доктор. Катаясь на коньках, упал вперёд. Как именно, установить сложно, не помню момент удара, скорее всего на вытянутую левую руку, на плече гематомы нет, но есть большая на предплечье снизу, ближе к локтю. Отвисла грудная мышца относительно второй на 2 см, сейчас 1 см., и болела в местах крепления к рёбрам, в месте её крепления к плечевой…
20 ноя 2018 19:22
 
👍
0
👎

Перелом руки: снимать ли пластины?   6 ответов

Перелом не удачный, обе кости предплечья на попалам, и где на костях на основании перелома осколки. А врачи сказали что если снимать пластины то они могут кости предплечья раскрашить потому-что они зарасли. Рука уже как прежде не будет я сниму пластины, но шанс велик что кости поколятся на осколки и заживать они будут ещё дольше чем тогда. Если не…

13 сен 2022 22:36
 
👍
0
👎

Можно ли заменить гипс на ортез?   1 ответ

Доброй ночи. Неделю назад у меня случился задний вывих костей предплечья, мне вправили кости и наложили гипсовую лонгету. Всё было нормально, но вчера под гипсом образовался большой кровавый волдырь, а сегодня ночью он лопнул, от того что я его расчесала из-за зуда. Кожа зудит страшно, терпеть очень сложно. Я заказала в интернете ортез предназначенный…

20 ноя 2023 02:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe