Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на боль в груди и давление

заблокировало всю грудную клетку и отдает в спину, прям боль, похоже на изжогу, И в жар кидает. Давоение 127 на 91. Пошла за лекарством от изжоги, аж съехала на карточки, как сдавило. Недавно давление поднималось до 141, неделю держится тахикардия 100-120. От сердца и по всей грудной клетке ... 35 недель беременности
Пользователь

223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит вызвать скорую помощь. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, гормоны щитлвидной железы, электрокардиограмму, по показаниям СМАД. После родов - рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Незамедлительно вызов неотложки.До прибытия бригады-полный покой,положение полулежа. Контроль АД. В отделении вам проведут необходимые исследования и предложат варианты решения проблемы.Настоятельно рекомендую, не используйте самостоятельно ничего ,разве что но-шпа в качестве спазмолитика.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ваше состояние можно расценивать как неотложное, посему все должно быть выполнено в кратчайшие сроки.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Здравствуйте.У меня грыжа пищевода или диафрагмальная грыжа, я так думаю по симптомами. А может быть что у меня аневризма аорты? В Раевке не могут обследовать, склоняются на сердце и пытаются его лечить а потом говорят вы здоровы и сердце ваше в порядке... У меня давит в левой груди изжога пульсирует под ложечки. Мне 23 года. Я работал на тяжелой работе…
25 сен 2018 15:58
 
👍
0
👎

Температура и боль в груди   2 ответа

Здраствуйте, Есть температура (только вечером 37С) боли в груди то по всей, то в разных местах, ощущение будто что то щастряло в пищеводе хотя все нормально. поначалу была "легкая изжога всей груди" потом исчезла,постепенно исчезает аппетит, боль (как будто кто то давит) особенно проявляется если лечь (спать например) мне 20,пол М что делать?
21 окт 2019 21:45
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Болит в груди, левая сторона, збоку, тяжело дышать
1 май 2021 00:50
 
👍
0
👎

Расшифруйте ЭКГ   2 ответа

здравствуйте. в 12 часов в груди появилась боль как ожог болит или изжога. боль появляется и резко проходит быстро. сделали экг посмотрите пожалуйста что есть на экг. почему появилась жгучая боль? надо ли брать лечение? экг бригада предложила поехаеть в больницу я отказалась это меня напугало. может что то серьезное? сказали может быть такие боли от месячных. может быть так ?давление 130/70 измерили 86 ударов . спасибо
24 фев 2021 17:12
 
👍
0
👎

Повышенное давление   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет, страдаю неврозом. В начале 2017года был непроходящий ком в горле и повышенное артериальное давление (140-170). Справился с помощью антидепрессантов и психолога, до лета чувствовал себя хорошо. С наступлением осени в организме начал твориться полный бардак. Сначала я заболел ОРВИ (10.09), во время ОРВИ была очень сильная тахикардия…
26 сен 2017 21:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe