Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на боль в области живота и головы

Здравствуйте. Воскресенье. Началась боль в животе как при коликах после приёма ношпы нюлегче не стало, приняла ещё таблетку, не отпустило, выпила парацетомол, не прошло. Поехали к врачу взяли кровь и мочу, сказали воспаления и инфекции нет. Сделали укол диклофенак, он не помог, отправили домой дав таблетку ибукс фортэ. На следующий день боли те же болит весь живот с постоянной сменой локации острой боли и хватает поясницу как при схватках. Обезболивающее не помогают. Сижу на почти голодной диете, чай на травах и грудка, йогурт, мед. На 3 день боли в области живота стихли, вчера начались месячные и нестерпимо голодная боль как при интоксикации которая не снимается парацетамолом. Боль была всю ночь и на утро. Больно шевелить гразами, головой, боль везде, как будто отрезали голову и набили её болью, как ватой. Местные врачи 2 шт. Не ставят никакого диагноза, взяли ещё раз кровь и сказали сдать кал. Голова разрывается.
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики в плане обследования нужно выполнить биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек. Стоит решить вопрос с госпитализацией. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Контролируйте артериальное давление, температуру. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести фиброгастроскопию, узи обзорное брюшной полости,клинический и биохимический анализы крови.Разумеется ,было бы значительно правильнее провести исследования в отделении, но,учитывая предстоящие выходные, вы просто проведете время. Выполните исследования,посетите гастроэнтеролога. Непременно строго выполнять режим питания и диету, исключить острые, жирные .жареные блюда. Мед не входит в диетическое питание.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильное головокружение с болью в области затылка   2 ответа

Женщина,23 года Сильное головокружение, сопровождается резкой болью в области затылка. Резкие боли на 10 см выше пупка. Иногда тошнота, пересыхает во рту Температура 37,1
7 янв 2019 20:39
 
👍
+1
👎

Болит живот между рёбер   5 ответов

Болит живот между рёбер(тянущая долгая боль),болит голова и болит спина выше поясницы но ниже лопаток
22 май 2019 17:44
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

здраствуйте,у моей дочки уже 3 месеца боли в животе которые уже переходят то под рёбра,то в левый или в правый бок,то отдаёт в лопатки,также появились боли в голове и головокружения и боли в глазах ,боли приходящии и уходящии.Делали анализы крови всё хорошо кроме (Eosinophils * 12.8% 0.92 x10^9/L 0.1 - 0.8)был красным,в частной клиники в англии сказали…
3 апр 2017 15:23
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в области живота и желудка   2 ответа

Здравствуйте! Уже три недели беспокоят боли в области живота и желудка. Делали ЭГДС, сказали небольшой гастрит и хеликабактер. Сдала кровь, анализ мочи. Были повышены железо и амилаза альфа. Повторно уже не сдавала. Поставили диагноз обострение панкреатита. Выписали лекарства нексиум 20мг и дюспаталин 200. Пью, но не особо это всё помогает, боли в…
4 окт 2019 01:38
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было. Всё началось 1,5 месяца назад (может какие-то симптомы были и раньше, не обращала особого внимания): внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе…
22 авг 2018 14:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe