Анализ на ЦМВ - есть ли опасность для плода?

Здравствуйте. 23 года. Беременность 3 месяца. Анализ на цитомегаловирус IgG 13.6 мл. Есть ли опасность для плода, и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. Присутствие иммуноглобулина G говорит о том, что контакт с инфекцией был ранее, сформировался иммунитет, организм имеет защиту от инфекции. Повода для беспокойства по приведенному анализу нет. По результатам посетите врача, который Вас наблюдает.