Анемия при беременности

Здравствуйте у меня пониженный гемоглобин 77 я на 32 недели беременности врачи сказали лечь в больницу но я не магу если лечиться в домашних условиях ...есть вероятность что она поднимется или мне все таки лечь в больницу..... .

Ответы

Здравствуйте. Анемия имеет выраженную степень, а лечение нужно проводить как можно более быстро и эффективно, ребёнок тоже страдает от дефицита железа. Лечение дома может растянуться на месяцы, а ребёнок находится в неблагоприятных условиях уже сейчас.Госпитализация в такой ситуации будет оптимальным вариантом, не откладывайте обращение к врачу и направление в стационар.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл взять направление в стационар, провести исследование и по его результатам -терапию. Это единственно правильное решение вашего вопроса. Не откладывайте госпитализацию, показатели достаточно низкие, это отрицательно скажется не только на развитии плода, но и на вашем здоровье. В роды с такими показателями вас не пустят, это весьма опасно. Вероятнее всего вас давно не осматривали , не проводили исследований.