Боль во время беременности, что это может быть?

у меня 34 неделе беременности,с вчерашнего дня не могу стоять и ходить так больно в низ живота давить, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки, начало родовой деятельности. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь. Необходим осмотр гинеколога, по показаниям УЗИ. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью и проведение диагностических мероприятий. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте! Стоит как можно скорее обратится к врачу. Необходимо не упустить угрозу преждевременных родов, воспалительный процесс. Рекомендую вызвать скорую помощь и поехать в стационар.