Что такое полостное образование яичника?
Здравствуйте!. Имеет ли значения УЗИ ген теологическое малого таза когда и в каком цикле оно сделанно , заключения бывают разные? Делала УЗИ за 3 дня дня месячных написанно полостное образование в левом яичнике что это значит. Врач сказала сделать УЗИ ещё после месячных и для чего что измениться? Что такое полочтное образование яичника
Пользователь

Здравствуйте. Видимо, имеет места киста яичника. Функциональные кисты могут самостоятельно исчезать при смене фаз цикла, изменении гормонального фона. В плане обследования стоит выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика.
Здравствуйте.Это кистозное образование.Доктор должна провести диффдиагностику и представить полное ,грамотное заключение.Выполните клинический анализ крови, уровень гормонов половых. Повторите узи. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.