Диагностика беременности
Здравствуйте 1 января этого года у меня произошел выкидыш,последние месячные были15 ноября,28 декабря у меня были кровянистые выделения,я поехал к гинекологу Она мне сказала что это воспалилось моя эрозия,и поставила 7 недель беременности,31 декабря у меня пошла кровь Как месячные,1 января я поехал к гинекологу она поставил 8 недель беременности,угроза прерывания беременности,и назначила свечи Утрожеста после утрожестана у меня начались сильные боли и к вечеру вышло два больших куска,2 меня положили в больницу,3 января сделали УЗИ и сказали что эмбриона нет,только сгустки крови,сделали чистку.после проверки моей гистологии гинеколог сказал что беременности не было,такое может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Если беременность не была подтверждена данными УЗИ и анализом на ХГЧ, возможна ошибка. Новую беременность можно планировать не ранее, чем через 6 месяцев после чистки. До нее необходимо пройти комплексное обследование, в том числе анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на скрытые инфекции, УЗИ органов малого таза, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи.
Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести исследование на все группы половых инфекций,уровень половых гормонов,фемофлор. По результатам исследований можно предположть суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии