Как принимать дюфастон?

мне выписали дюфастон в день сколько таблеток можно пить беременность 3 неделя

Ответы

Здравствуйте, Катя. На Ваш вопрос ответила в беседе ниже. Препарат может назначаться в дозе от 2 до 4 таблеток в день (по показаниям иногда и больше). Но только врач, видевший Вас на приеме, может грамотно скорректировать дозу, поэтому сегодня я бы рекомендовала начать прием (хотя бы 1 таблетку на ночь), а завтра обязательно подойти или связаться со своим лечащим врачом. Выздоравливайте.
врач  ★★★★★