Какое лекарство можно пить для размягчения шейки матки?

У мения 38 недел беременности какой лекарство можно пить для размегчения шейки...?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к врачу, который вдет беременность, для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Самостоятельно вам этого делать не следует. Ваш лечащий доктор непременно назначит вам , при необходимости, терапию. У вас ещё есть время до родоразрешения, ускорять процесс не имеет смысла. Вы предоставили слишком мало информации, посему все мероприятия должны быть назначены вашим лечащим доктором. Не откладывая посетите его. Это правильно и в ваших интересах