Можно пить кофе при беременности?

здравствуйте! сколько кофе можно пить во втором триместе? если это латте ии каппучино?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит пить кофе при беременности. Употребление кофе приводит к повышенной возбудимости нервной системы мамы и ребёнка. может приводить к повышению артериального давления, тахикардии и так далее. Если очень хочется выпить кофе, чашечки латте более, чем достаточно, пить стоит в первой половине дня. Так же можно делать напиток из цикория, он не имеет негативных свойств, которые присущи кофе.

Здравствуйте.Вы вполне можете не отказывать в 1-2 чашечке любимого напитка(не превышайте разумные пределы, не пейте крепкий кофе)с молоком либо сливками. Не следует употреблять растворимый кофе(вовсе). Это доставить вам удовольствие,а это важно. В вашем положении важно иметь положительные эмоции.