Прерывать ли беременность?

здравствуйте. моя девушка попала в реанимациюбез сознания, она была беременна срок 15 недель, ничего не могла кушать, её тошнила.подскажите пожалуйста что мне делать? прерывать ли беременность?

Ответы

и будет ли с ней все хорошо?

Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл сообщить ее родителям или ближайшим родственникам о случившемся.Если у вас нет узаконенных отношений,вам не предоставят ни какой информации. К сожалению,у нас тоже нет информации. Все будет зависеть от причины ,приведшей с развитию подобного состояния. Достаточно часто случаются коллаптоидные состояния(резкое снижение АД),это сложно и требует интенсивной терапии. Относительно второго вопроса-прогнозировать совершенно не имеет смысла.Надеяться можно на молодость,желание жить, умение доктора.