Старение плаценты
Здравствуйте, была на УЗИ 36 недель беременности. Сказали 3 степень старения плаценты. Чем это грозит ребёнку? Нужно что-то предпринимать?
Пользователь

Здравствуйте. Преждевременное старение плаценты может затруднить обменные процессы в ней. При необходимости возможно назначение терапии, в том числе сосудистой, метаболической, витаминов. По результатам обследования посетите врача, который Вас наблюдет, очно, для определения оптимальной тактики.
Здравствуйте. Как правило,недостатком поступления питания(крови),а стало быть возможно развитие гипоксии. Вам надлежит незамедлительно посетить доктора и решить вопрос о начале терапии.Не откладывайте госпитализацию.Это в ваших интересах