Стоит ли сделать узи с допплером

беременна 29 неделя простудилась без температуры только насморк кашель, лечилась секразол сиропом два дня, и один раз капала нафазолин 0,05, и 3 раза називин 0,025,т к задыхалась от отека в носу, теперь волнуюсь стоит ли сделать узи с допплером ?

Ответы

Здравствуйте. Обследования нужно делать по плану. Посетите врача, у которого ведете беременность, в плановом порядке, он оценит ситуацию и даст рекомендации. Указанные капли применять не стоит. Нос можно промывать подсоленной водой. Для того, чтобы ночное дыхание было более комфортным, в комнате надо поддерживать достаточную влажность, проветривать помещение перед сном, обеспечить несколько возвышенное изголовье кровати.

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, снимки придаточных пазух носа. Непременно прием антигистаминного препарата, промывание носа соленой водой или аквалором, полоскать горло отваром ромашки. Чай с имбирем и лимоном. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.