Уровень фибриногена на 30 неделе

фибриноген в крови при беременности на 30 неделе составляет 6,0. какова норма? нужно ли лечение?

Ответы

Здравствуйте. Для данного срока беременности показатель в пределах нормы, при беременности он выше, чем у небеременных женщин. По данному показателю лечение не требуется. По результатам обследования посетите врача который Вас наблюдает.

спасибо)

Здравствуйте.Указанный вами результат есть верхняя граница нормы в третьем триместре беременности. Рекомендую провести исследование анализ мочи с микроскопией осадка, анализ уровня сахара крови.Непременно проводить периодический контроль гемостазиограммы,наблюдение доктора. Непременно выполните рекомендации, это в ваших интересах и совершенно правильное решение