Вопрос по прерыванию беременности

Я беременная на ранних (неделя может больше )сроках .Хочу сделать оборт .Знаю что нужно записываться на приём к гинекологу на консультацию.Сколько будет стоить это все консультация и оборт, и как это будет проходить ?Что для этого надо сделать?

Ответы

Здравствуйте. На ранних сроках может быть возможно проведение медикаментозного аборта, это наиболее щадящий вариант. В этом случае врач даст вам таблетки, которые нужно будет принять в определенное время. Так же щадящим вариантом является проведение вакуум экстракции, на нее вас запишут на определенный день. Так же возможен классический аборт. Цены лучше уточнить в конкретной клинике (лучше нескольких для сравнения)

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст.Если можете, по закону ,принимать решение самостоятельно,вам следует посетить доктора в очном порядке.Время у вас есть, вам предложат выполнить исследование,подтвердить беременность.После этого вам предложат медикаментозное прерывание беременности, если желание осознанное .С вами проведут беседу о правилах предохранения.В некоторых регионах в мирские дела вмешались попы, так что уточните, не придется ли вам и его посетить. законом это не предусмотрено.