Зуд кожи рук

У меня руки чешутся когда разделываю сырую курицу

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможна, куриная тушка подвергалась обработке, и на вещества возникает реакция. Проводите работы в перчатках. Посетите дерматолога очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Проводите разделку в перчатках. Вполне возможно имеет место аллергическая реакция. Приём антигистаминного препарата 5-7 дней. Вполне возможно этого будет вполне достаточно . Не откладывайте начало терапии