Анализ на ПСА

Мне 70 лет .ПСА общий 5.857.Это нормально для моего возраста ???

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Если есть жалобы, посетите врача очно, выполните узи простаты. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. В норме значения не превышают 4. Вам надлежит выполнить трузи железы, с ПСА. С результатами исследований посетите уролога очно. Не откладывайте выполнение исслелований . Вполне возможно речь о доброкачественной гимперплазии железы.

Здравствуйте! Ваш результат превышает норму. Нужно выполнить ТРУЗИ простаты и обратиться к урологу(андрологу).
врач  ★★★★★