Боль при прикосновении

16 лет. При прикосновении к головке полового члена испытываю неприятные болевые ощущения. Даже при смазывании или нанесении мази специальной, снижающей боль чувствуются неприятные ощущения. Я, если честно, не особо хочу это терпеть. Как можно избавиться от них? Я ведь знаю, что все мужики спокойно трогают ее а любом случае, а я даже прикоснуться не могу - очень больно. Если ее постоянно держать в открытом состоянии, эффект какой то даст? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Можно выполнить иссечение крайней плоти, тогда головка будет открыта и постепенно потеряет свою чувствительность. Так же возможно применение гелей с лидокаином, это временно понижает чувствительность. В очень сложных случаях может быть предложена денервация. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога, исключите воспалительный процесс(баланопостит). Не следует всуе использовать анестезирующие кремы и гели, вполне возможен эффект обратный желаемому. не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.Более подробно по терапии возможно поговорить только после осмотра и ознакомления с результатами исследований.