Что делать?

Помогите, девушка разозлилась и пока я спал она выдавила мне прям в головку члена ментоловый крем. Он нестерпимо болит, я не могу сходить в туалет, опухли яйца и он не встаёт. Что делать??? К врачу идти страшно

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения можно принять антигистаминный препарат, обезболивающее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, ситуация достаточно серьезная. Стоит ли продолжать отношения с девушкой, тщательно потом подумайте.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога(дерматолога) в очном порядке. Поговорите с "доброй женщиной". Непременно прием антигистаминного препарата, используйте мазь гтдрокортизоновую два раза в день(небольшое количество слегка вмассировать в область поражения). Не откладывайте проведение исследований(осмотра) и начало терапевтических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.