Не нужно ли обращение к врачу?

Здравствуйте. Подскажите: сделал тест каверджект сосудов ПЧ. Обнаружили недостаток кровотока в артериях. Прописали тадалафил 5 мг курсом и УВТ. Ещё хотел спросить какие симптомы после этого теста с эрекцией? Она то появляется то пропадает. Это не пролонгированная эрекция? Не нужно обращение к врачу?

Ответы

Здравствуйте. После проведения теста некоторое время может сохраняться последствия приема препарата. Если нет болезненности, отека полового органа, эрекция сменяется её исчезновением, повода для беспокойства нет. Если что-то будет беспокоить, посетите уролога очно. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Любые жалобы положено представлять лечащему доктору. Выполнить осмотр, доплерографию сосудов,уровень половых гормонов. Полученные результаты помогут в проведении возможной коррекции.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подробно расскажите доктору о ваших жалобах. Вы предоставили недостаточно информации по сути проблемы для проведения заочной консультации.