Проблемы с потенцией

проблема с потенцией у подростка

Ответы

начну рассказывать с начала

в состоянии полной эрекции мой член достигает 17 сантиметров, но уже около 5 месяцев я замечаю, что эрекция слабее, и член всего 14 сантиметров. заметил я это после расставания с девушкой, может быть это связано

мне тяжелее возбудиться, а когда моя новая девушка целует меня, член иногда встает , но не полностью. Большие комплексы, уже не знаю что делать. алкоголь не пью, не курю и не употребляю ничего, спортсмен

забыл добавить, мне 14 лет

Здравствуйте. Возможно, Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Не торопитесь с интимной жизнью с новой подругой, когда решите перейти к интимным отношениям, попробуйте ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта.

спасибо, а что делать во время секса? если эрекция будет вялая.

Здравствуйте.Вам по возрасту еще достаточно рано заниматься половыми отношениями. Вы недостаточно созрели для этого. Если и дальше станете этим заниматься, проблема может закрепиться . Как минимум , года три нужно посвятить учебе, спорту. Не акцентировать внимание на половых отношениях. Рекомендации коллеги считаю совершенно неуместными. Если самостоятельно решить проблему затруднительно, непременно посетите пихотерапевта в очном порядке.

Спасибо, а что по поводу мастурбации?

ответьте пожалуйста на вопрос про мастурбацию