Пропадает эрекция

здравствуйте, недавно начались отношения с новой женщиной, мне 21 лет, не курю иногда пью, спортом занимаюсь, первый секс был не ваув Я был после суток работы не выпавший + плюс от гриппа только отходил и выпил одну банку пива, дело дошло до секса я возбудился очень сильно и на фоне усталости не кончал минут 15 в итоге и не кончил после паузы опять начали 2 раз успешно, на следущий день все на усталость перенёс, ну вечером опять начали заниматься вышло не плохо, но время секса и при смене поза попадала эрекция и плотность члена 3 раз вообще не получилось хотелось только спать И на фоне этого я щас боюсь что опять повториться Я с аптеки взял аскорбинку бион3 и для потенции верона Но все сомневаюсь себя И сегодня должен встретится с любимой и очень боюсь опять что то не так пойдет скажите пожалуйста какое виагру мне взять не сильное таблетку какую нибудь Что бы не нервничать И чувствовать уверено спасибо

Ответы

Здравствуйте. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Возможно, Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату. Можно принять 2-3 таблетки глицина под язык, это поможет успокоиться, но не вызовет седации.

Здравствуйте.Вам имеет смысл пообщаться с урологом и психо-терапевтом. Непременно следует знать, половые контакты должны проводиться в спокойной обстановке, подготовившись к этому, без пива(бокал хорошего вина значительно лучше). Если вы устали ,лучше перенести встречу, отдохнуть.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не пытайтесь кого либо удивить вашими способностями, это не верно.