Возможна ли орхиэктомия по желанию?

Возможна в РФ,орхиэктомия по желанию.А не показаниям?

Ответы

Здравствуйте. Операции такого рода проводятся по показаниям. Вы не указали, какие причины и обстоятельства побудили вас задуматься о таком вмешательстве, это важно. Правильно будет в плановом порядке посетить специалиста соотвествующего профиля очно для оценик ситуации. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика, Если в регионе карантин, дождитесь его окончания.

Здравствуйте. Разумеется возможна.Для этого вам необходимо начать проведение исследований, консультаций. В нашей стране данные мероприятия не приветствуются и все должны быть уверены что вы психически здоровы. Операция достаточно проста и краткосрочна, подготовительный период может занять весьма значительное время. Если вы подумали,приняли такое решение(обратно не вернуть, разве что в банке со спиртом), начинайте прохождение всех 9кругов (по Данте).

Я тоже хочу удолить одно яичко

Здравствуйте. Да,вполне . Вам надлежит пройти специалистов(уролог, психиатр,эндокринолог).Основное заключение даст психиатр. По результатам исследований, осмотра, ознакомления с вашими жалобами,будет принято решение. Если есть мед показания-удалят,если нет-рекомендуют проведение терапии.