Зуд и выделение из головки члена

Здравствуйте, мне 21 у меня не понятная проблема, вчера проснулся от того что чисалась головка, и пошли не понятные выделения, но сегодня как то по проще, но все же стоит переживать, помогите пожалуйста буду благодарен

Ответы

Здравствуйте! Причин зуда очень много. Я рекомендую обратиться на осмотр к урологу или дерматовенерологу.
врач  ★★★★★