Что это и что делать?

Появляются такие пятна,бывают чешутся,что это и что делать? Сначала малеьнкие потом растут

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить отрубевидный лишай. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие отрубевидного лишая. Потрите слегка пятно подушечкой пальца, если отметите отрубевидное шелушение, стало быть предположение верное. В этом случае имеет смысл начать проведение обработки жидкостью микодерил 1-2 раза в день. Смена нательного белья( стирка и глажение). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий