Что это такое может быть?

В декабре появились вот такие мелкие пятна на теле! На руках, ногах, между пальцами ног, подмышечные впадины, поясница Сильный зуд Ко врачу ходили, диагноз не поставили( Сдавали анализы сказали что характер сыпи не аллергический и не паразитический Что это такое может быть? Температуры нет, из заболеваний сахарный диабет При расчесывании бывает до кровь, потом образуется болячка и проходит Появляются новые Из лечения Беладерм спрей, пена сильверио.таблетки кестин Мазь адвантан

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите изменения в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Если проводились обследования, укажите, какие именно и их результаты. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр. Представьте качественные снимки мест поражения. Сообщите, что предшествовало появлению высыпаний, какие заболевания перенесли в недавнем прошлом. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий