Как продолжать лечение?

Здравствуйте. Была у врача неделю назад. Поставили диагноз чесотка. Начала применять серную мазь, через три дня начала применять бензил бензоат вместе с супрастином. Белье меняю постоянно, все выстирываю, проглаживаю. Ежедневно выполняю влажную уборку с добаалением хлорки. Но высыпаний на теле стало намного больше и зуд стал сильнее. С чем это связано? И как продолжать лечение?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия на применяемые средства. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Это вам так назначил доктор? Серная мазь еще есть в продаже? ЕЕ уже давно не используют(менее -более грамотные доктора). Выложите снимки,прокомментирую и предоставлю варианты терапии.Как правило,правильно проведенная терапия позволяет спустя 5-7 дней забыть о чесотке.