Между пальцами ног появилась небольшая язвочка, это грибок?

Между пальцами ног появилась небольшая язвочка есть зуд, при надавливании выделяется прозрачная жидкость. К врачу схожу обязательно как только смогу, пока с работы никак не отпускают. подскажите, чем можно начать лечить. Грибок наверно это? Никогда его не было просто

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, как только будет возможность. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.