Стоит ли паниковать?

6 дней назад удалили родинку на лице лазером. Сегодня случайно содрала корочку, там что то белое и мокрое. замазала банеоцином. стоит ли паниковать?

Ответы

Здравствуйте. Паниковать в описанной ситуации не стоит. Обработайте ранку антисептиком, например мирамистином, хлоргексидином. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Постарайтесь не травмировать область вмешательства, это может привести к формированию дефекта.