Стоит ли переживать?

Два дня назад сделала тату на внутренней стороне руки. Сегодня заметила под неё легкую желтизну. Стоит ли переживать. ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Вероятнее всего рисунок набивали большой иглой, либо сосуды расположены слишком поверхностно.Как правило, гематомы(возможно именно это имеет место быть)разрешаются достаточно быстро и без участия доктора. Наблюдайте , если отметите что то необычное ,посетите дерматолога в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Возможно, имели место небольшие кровоизлияния, и окрашивание кожи вызвано этим. Если нет боли, зуда, отека, гиперемии, повода для паники нет. Окрашивание, вызванное кровоизлиянием, постепенно пройдет. Проводите обработку антисептиком, аккуратно соблюдайте рекомендации. Посетите специалиста оно для осмотра в динамике. При необходимости будут даны рекомендации.