Сыпь на ногах

Здравствуйте,меня зовут Анна мне 17 лет,у меня на ногах вылезли пятна,похожие на маленькие родинки,но это не родинки и они маленькие и красноватые Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Один из возможных вариантов - васкулит. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, сдать общий анализ крови, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.