Вопрос по поводу волдырей

Здравствуйте! Уже задавала вопрос по поводу волдырей. После стресса высыпали волдыри на руках, которые зрея превращаются в бляшки, а также на слизистой во рту множество язв. Была у врача, сказал, что это вирусный дерматит, сказал что быстро пройдёт, прописал противовирусное, акридерм, супрастин. Улучшений не было, пока не начала принимать виферон. Как только закончила, высыпания снова начались, и во рту тоже. Что это может быть? Читала, что так может проявляться красный плоский лишай. И что делать? У меня просто дикий ужас от мысли, что после улучшения, оно опять возвращается(( заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, пцр на инфекции, иммунограмму, посетить иммунолога, при необходимости инфекциониста. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Необходимо видеть процесс.Постарайтесь представить снимки,непременно прокомментирую и предоставлю вам информацию по сути проблемы и методам терапии.Предоставьте результаты исследований клинического анализа крови.Это непременно поможет в определении сути недуга.Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах и совершенно правильно