Высыпания на коже

Вчера днем вышла вот это, не трогаю не болит, если задену то начинает как крапивой ударили жеч

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить герпетическую инфекцию. К сожалению, фото не дает всей необходимой информации Для уточнения ситуации посетите дерматолога очно для осмотра. по совокупности данных будет даны рекомендации. возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, антигистаминных препаратов, витаминов, противовирусных препаратов (ацикловир).

Здравствуйте.Постарайтесь улучшить качество снимка.После осмотра, непременно прокомментирую. Самостоятельное качестве пробной терапии ,начните проводить обработку мазью ацикловир два раза в день, прием таблеток ацикловир 400мг-5 раза в день,6 дней. Сообщите о полученном результате спустя 3 дня.Оптимальный вариант для проведения возможной коррекции.Не следует тереть данную область мочалкой, мыться в горячей воде.