Генитальный зуд

зуд в пахе и лобке

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место грибок, инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза, так же рекомендован необходимый объём исследования . Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Так могут протекать многие дерматозы, в том числе грибковая инфекция. Непременно посетите дерматолога, провести осмотра, исследование на патогенный мицелий. По результатам исследований будет установлен диагноз и назначена терапия. Не откладывайте проведеНие осмотра , начало проведения терапии. Это совершенно Правильно и в ваших интересах. При подтверждении заболевания Непременно провести обработку носимого белья.