Прыщи на половом члене

Здравствуйте у меня появились красные прищи возле полового члена а на самом члене белые прищи подскажите что делать или чем от них избавиться мне в моей больнице сказали их надо удалять.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл представить снимки .После проведения осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если по результатам осмотра ваш доктор предложил вам методы терапии, стало быть иного выхода он не увидел. Не откладывайте осмотр,возможно есть иные варианты терапии.