Сыпь в паху

Парень 20 лет. На правом яичке возник зуд после появилась балячка через день и 2 на ощупь область этих балячек как шишка но наружу не вылазит из за этого правое яичко сместилось ближе к центру. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие эпидедимита. Посетите доктора , выполните осмотр, узи.Непременно соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

Это может быть связано с болезнями вроде гриппа и ангины?