Уплотнение и припухлость на половом органе

М. 31 год. С недавнего времени заметил уплотнение жесткое и припухлость около головки, если на уплотнение надавить то на какое-то время остается неприятное ощущение. фото прилагаю

Ответы

Здравствуйте. Фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ полового члена. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

это может быть рак?