Требуется ли лечение при таких результатах?

Добрый день. Пожалуйста, подскажите. Требуется ли лечение при таких результатах Аналитическая чувствительность: 10*3 Бакпосев эякулята Результат 1Enterococcus faecalis

Ответы

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Непременно посетите уролога, подробно поведайте о ваших жалобах, давности заболевания. Если вы имеете желание провести интерпретацию, положено подробно представить все необходимые данные,представить полный результат исследований секрета,соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Лечение необходимо. Целесообразно решение вопроса о назначении антибактериального препарата под прикрытием пробиотика. Необходимо обследование партнера. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии