Анализ мочи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько по времени опускать тестер для забора посева мочи? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Возможны различия в зависимости от особенностей используемой диагностической системы. Правильно будет выполнить исследование по инструкции либо получить подробные рекомендации у специалиста, назначившего обследование.

Здравствуйте . Вы не указали, каким тестов вы пользуетесь, какое исследование вы желаете провести, цель этого исследования . В инструкции все должно быть описано подробным образом, советую исполнить и проблем у вас не будет. Совершенно правильно было бы сдать материал для проведения исслелований в лабораторию.